Compartilhar

Share on whatsapp
Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on print

DOMINGO DIA 21/11/2010 – LOCAL GINASIO LUIZ EDUARDO
 
JOGO-01-    G BARBOSA  4  X 2  1ª CIA DE INFANTARIA
JOGO-02-    ESTOFADOS ELDORADO O  X W  20 BATALHÃO DE POLICIA MILITAR
JOGO-03-    COMECIAL NASSAU  6 X 0 SUPERMERCADO SUPRAVE
JOGO-04-    EQUIPADORA AUTO SPORT 6  X 2  CACHOEIRA VEÍCULOS


PROXIMAS RODADAS



DOMINGO DIA 28/11/2010 – LOCAL GINASIO LUIZ EDUARDO 10ª RODADA
 
JOGO-01-  08H00   PANIFIFICADORA BOA MASSA  X   1ª CIA DE INFANTARIA
JOGO-02-  08H30   SUPERMERCADO SUPRAVE  X   EMPRESA NETUNO
JOGO-03-  09H00   ELDER ESPORTES  X  COMERCIAL NASSAU
 
DOMINGO DIA 05/12/2010 – LOCAL GINASIO LUIZ EDUARDO 11ª RODADA
 
JOGO-01-  08H00   EMPRESA NETUNO  X   ELDER ESPORTES
JOGO-02-  08H30   EQUIPADORA AUTO SPORT X   O BOTICARIO
JOGO-03-  09H00   SUPERMERCADO BRAGA X  20ª BATALHAO DE POLICIA MILITAR
 


CLASSIFICAÇÃO APÓS 09 RODADAS



                             CHAVE A


















 


Equipes


PG


J


V


E


D


GP


GC


SC


DOMINGO DIA 21/11/2010 – LOCAL GINASIO LUIZ EDUARDO
 
JOGO-01-    G BARBOSA  4  X 2  1ª CIA DE INFANTARIA
JOGO-02-    ESTOFADOS ELDORADO O  X W  20 BATALHÃO DE POLICIA MILITAR
JOGO-03-    COMECIAL NASSAU  6 X 0 SUPERMERCADO SUPRAVE
JOGO-04-    EQUIPADORA AUTO SPORT 6  X 2  CACHOEIRA VEÍCULOS


PROXIMAS RODADAS



DOMINGO DIA 28/11/2010 – LOCAL GINASIO LUIZ EDUARDO 10ª RODADA
 
JOGO-01-  08H00   PANIFIFICADORA BOA MASSA  X   1ª CIA DE INFANTARIA
JOGO-02-  08H30   SUPERMERCADO SUPRAVE  X   EMPRESA NETUNO
JOGO-03-  09H00   ELDER ESPORTES  X  COMERCIAL NASSAU
 
DOMINGO DIA 05/12/2010 – LOCAL GINASIO LUIZ EDUARDO 11ª RODADA
 
JOGO-01-  08H00   EMPRESA NETUNO  X   ELDER ESPORTES
JOGO-02-  08H30   EQUIPADORA AUTO SPORT X   O BOTICARIO
JOGO-03-  09H00   SUPERMERCADO BRAGA X  20ª BATALHAO DE POLICIA MILITAR
 


CLASSIFICAÇÃO APÓS 09 RODADAS



                             CHAVE A


















 


Equipes


PG


J


V


E


D


GP


GC


SC